NTN L357010轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 15.5000 in 393.700 mm |
| Wo | 1.5000 in 38.100 mm |
| W | 2.0000 in 50.800 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 14.96 in 380.0 mm |
| Z | 14.72 in 374.0 mm |
| L357049/L357010 | 详细尺寸,h:304.79999mm,dD:393.7mm,b:50.8mm,r:3.3mm |