NTN K28X34X14轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 滚针和保持架组件 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架材质 | 钢 |
| 极限转速-油润滑 | 14000转/分钟 |
| 极限转速-脂润滑 | 9500转/分钟 |
| 附件 | 开式 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 基本额定静载荷 | 5600 lbf 24800 N |
| 基本额定动载荷 | 3950 lbf 17500 N |
| 重量 | 0.044 lb 0.020 kg |
| 滚针和保持架组件 - 尺寸 | |
| Fw | 1.1024 in 28.000 mm |
| Ew | 1.3386 in 34.000 mm |
| Bc | 0.5512 in 14.000 mm |
| Bc公差 | -0.2/-0.55 |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| K28X34X14 | 3844 | 16.79 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||