NTN K165X173X36轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 滚针和保持架组件 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架材质 | 钢 |
| 极限转速-油润滑 | 2400转/分钟 |
| 极限转速-脂润滑 | 1600转/分钟 |
| 附件 | 开式 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 基本额定静载荷 | 85500 lbf 380000 N |
| 基本额定动载荷 | 24500 lbf 109000 N |
| 重量 | 0.827 lb 0.375 kg |
| 滚针和保持架组件 - 尺寸 | |
| Fw | 6.4961 in 165.000 mm |
| Ew | 6.8110 in 173.000 mm |
| Bc | 1.4173 in 36.000 mm |
| Bc公差 | -0.3/-0.65 |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| K165X173X36 | 1856 | 519.65 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||