NTN JLM506810轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.406 lb 0.184 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.5433 in 90.000 mm |
| Wo | 0.7283 in 18.500 mm |
| W | 0.9426 in 23.000 mm |
| r | 0.0200 in 0.500 mm |
| X | 3.39 in 86.0 mm |
| Z | 3.23 in 82.0 mm |
| JLM506849/JLM506810 | 详细尺寸,h:55mm,dD:90mm,b:23mm,r:0.5mm |