NTN JLM104910轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.280 lb 0.127 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.2283 in 82.000 mm |
| Wo | 0.6693 in 17.000 mm |
| W | 0.8966 in 21.500 mm |
| r | 0.0200 in 0.500 mm |
| X | 3.07 in 78.0 mm |
| Z | 2.99 in 76.0 mm |
| JLM104948/JL#01 | 详细尺寸,h:50mm,dD:82mm,b:21.5mm,r:0.5mm |
| JLM104948/JLM104910 | 详细尺寸,h:50mm,dD:82mm,b:21.5mm,r:0.5mm |
| LM104947A/JLM104910 | 详细尺寸,h:49.987mm,dD:81.999mm,b:21.976mm,r:0.5mm |
| LM104949/JLM104910 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:81.999mm,b:21.976mm,r:0.5mm |