NTN JL724314轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.294 lb 0.587 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.6929 in 170.000 mm |
| Wo | 0.7500 in 19.050 mm |
| W | 1.0000 in 25.400 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 6.42 in 163.0 mm |
| Z | 6.14 in 156.0 mm |
| JL724348/JL724314 | 详细尺寸,h:120mm,dD:170mm,b:25.4mm,r:3.3mm |