NTN JHM911211轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.1181 in 130.000 mm |
| Wo | 0.8917 in 22.650 mm |
| W | 1.4375 in 36.513 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.84 in 123.0 mm |
| Z | 4.29 in 109.0 mm |
| HM911242/JHM911211 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:130mm,b:36.513mm,r:3.3mm |
| HM911244/JHM911211 | 详细尺寸,h:60mm,dD:130mm,b:36.513mm,r:3.3mm |
| HM911245/JHM911211 | 详细尺寸,h:60.325mm,dD:130mm,b:36.513mm,r:3.3mm |
| HM911249/JHM911211 | 详细尺寸,h:61.913mm,dD:130mm,b:36.513mm,r:3.3mm |
| JHM911244/JHM911211 | 详细尺寸,h:60mm,dD:130mm,b:36.513mm,r:3.3mm |