NTN JHM807012轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.151 lb 0.522 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.1339 in 105.000 mm |
| Wo | 1.1417 in 29.000 mm |
| W | 1.5112 in 36.873 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 3.94 in 100.0 mm |
| Z | 3.54 in 90.0 mm |
| HM807035/JHM807012 | 详细尺寸,h:41.275mm,dD:105.001mm,b:36.873mm,r:2.5mm |
| HM807040/JHM807012 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:105.001mm,b:36.873mm,r:2.5mm |
| HM807044/JHM807012 | 详细尺寸,h:49.213mm,dD:105.001mm,b:36.873mm,r:2.5mm |
| JHM807045/JHM807012 | 详细尺寸,h:50mm,dD:105mm,b:36.873mm,r:2.5mm |
| HM807046/JHM807012 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:105.001mm,b:36.873mm,r:2.5mm |
| HM807048/JHM807012 | 详细尺寸,h:54.488mm,dD:105.001mm,b:36.873mm,r:2.5mm |
| HM807049/JHM807012 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:105.001mm,b:36.873mm,r:2.5mm |
| HM807049A/JHM807012 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:105.001mm,b:36.873mm,r:2.5mm |
| 4T-JHM807045/JH#01 | 详细尺寸,d:50mm,dD:105mm,t:37mm,r:2.5mm |