NTN HM813811轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.0000 in 127.000 mm |
| Wo | 1.0625 in 26.988 mm |
| W | 1.4375 in 36.513 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 4.76 in 121.0 mm |
| Z | 4.45 in 113.0 mm |
| HM813839/HM813811 | 详细尺寸,h:59.987mm,dD:127mm,b:36.513mm,r:1.5mm |
| HM813840/HM813811 | 详细尺寸,h:55.563mm,dD:127mm,b:36.513mm,r:1.5mm |
| HM813841/HM813811 | 详细尺寸,h:60.325mm,dD:127mm,b:36.513mm,r:1.5mm |
| HM813841A/HM813811 | 详细尺寸,h:60.325mm,dD:127mm,b:36.513mm,r:1.5mm |
| HM813842/HM813811 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:127mm,b:36.513mm,r:1.5mm |
| HM813842A/HM813811 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:127mm,b:36.513mm,r:1.5mm |
| HM813844/HM813811 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:127mm,b:36.513mm,r:1.5mm |
| HM813846/HM813811 | 详细尺寸,h:69.85mm,dD:127mm,b:36.513mm,r:1.5mm |
| HM813849/HM813811 | 详细尺寸,h:71.438mm,dD:127mm,b:36.513mm,r:1.5mm |