NTN HH926710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 15.432 lb 7.000 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 9.0000 in 228.600 mm |
| Wo | 1.5000 in 38.100 mm |
| W | 2.1250 in 53.975 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 9.96 in 253.0 mm |
| 4T-HH926749/HH92#02 | 详细尺寸,h:120.65mm,dD:273.05mm,b:82.55mm,r:6.4mm |