NTN HH923611轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 9.8750 in 250.825 mm |
| Wo | 2.0000 in 50.800 mm |
| W | 3.0000 in 76.200 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 9.01 in 229.0 mm |
| Z | 8.27 in 210.0 mm |
| HH923649/HH923611 | 详细尺寸,h:101.6mm,dD:250.825mm,b:76.2mm,r:3.3mm |