NTN HH234031轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 淬透钢 |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| B | 5.5000 in 139.700 mm |
| Wi | 3.6875 in 93.663 mm |
| R | 0.3800 in 9.700 mm |
| a(有效荷载中心) | -1.0400 in -26.400 mm |