NTN H859010轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 19.5000 in 495.300 mm |
| Wo | 3.5000 in 88.900 mm |
| W | 4.7500 in 120.650 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 18.62 in 473.0 mm |
| Z | 17.28 in 439.0 mm |
| H859049/H859010 | 详细尺寸,h:314.32501mm,dD:495.3mm,b:120.65mm,r:6.4mm |