NTN BL219Z轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
B
L
2
1
9
Z
BL:是深沟球轴承和圆柱滚子轴承的过渡产品系列,并不常见
2:尺寸系列:02系列
19:内径:95 mm
Z:单面带防尘盖
BL:
是深沟球轴承和圆柱滚子轴承的过渡产品系列,并不常见
2:
尺寸系列:02系列
19:
内径:95 mm
Z:
单面带防尘盖
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 滚珠材质 | 钢 |
| 结构 | 单列 |
| 径向游隙 | CN |
| 附件 | 单面防尘盖 |
| 重量 | 6.330 lb 2.880 kg |
| 单列深沟球轴承 - 单面防尘盖 - 尺寸 | |
| d | 3.7401 in 95.000 mm |
| D | 6.6929 in 170.000 mm |
| B | 1.2598 in 32.000 mm |