NTN ANL92轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 锁紧螺母 |
| 锁紧类型 | 锁紧螺母 |
| 材质 | 钢 |
| 配套锁紧垫圈型号 | AWL92 |
| 等级 | 公制 |
| 紧定衬套孔号 | 92 |
| 锁定板型号 | AL92 |
| 重量 | 65.257 lb 29.600 kg |
| 带螺栓孔的锁紧螺母 - 尺寸 | |
| 内孔尺寸 | 18.1102 in 460.000 mm |
| d2 | 21.2598 in 540.000 mm |
| d1 | 20.0787 in 510.000 mm |
| B | 2.9528 in 75.000 mm |
| G | Tr460x5 |
| s | M12x1.75 |
| b | 1.2598 in 32.000 mm |
| h | 0.5906 in 15.000 mm |
| 插槽数 | 8 |
| g | 20.0787 in 510.000 mm |
| d6 | 18.2087 in 462.500 mm |
| dp | 18.9764 in 482.000 mm |
| l | 0.8268 in 21.000 mm |
| r1 max | 0.0394 in 1.000 mm |
| 螺距 | 0.1969 in 5.000 mm |
| ALL88 | 详细尺寸,d:14mm,b:5mm,:15mm,j:38mm,2b:32mm |