NTN ANL88轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 锁紧螺母 |
| 锁紧类型 | 锁紧螺母 |
| 材质 | 钢 |
| 配套锁紧垫圈型号 | AWL88 |
| 等级 | 公制 |
| 紧定衬套孔号 | 88 |
| 锁定板型号 | AL88 |
| 重量 | 57.761 lb 26.200 kg |
| 带螺栓孔的锁紧螺母 - 尺寸 | |
| 内孔尺寸 | 17.3228 in 440.000 mm |
| d2 | 20.4724 in 520.000 mm |
| d1 | 19.2913 in 490.000 mm |
| B | 2.7559 in 70.000 mm |
| G | Tr440x5 |
| s | M12x1.75 |
| b | 1.2598 in 32.000 mm |
| h | 0.5906 in 15.000 mm |
| 插槽数 | 8 |
| g | 19.2913 in 490.000 mm |
| d6 | 17.4213 in 442.500 mm |
| dp | 18.1890 in 462.000 mm |
| l | 0.8268 in 21.000 mm |
| r1 max | 0.0394 in 1.000 mm |
| 螺距 | 0.1969 in 5.000 mm |
| AL88 | 详细尺寸,d:18mm,b:5mm,:15mm,j:53mm,2b:36mm |
| ALL88 | 详细尺寸,d:14mm,b:5mm,:15mm,j:38mm,2b:32mm |