NTN ANL44轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 锁紧螺母 |
| 锁紧类型 | 锁紧螺母 |
| 材质 | 钢 |
| 配套锁紧垫圈型号 | AWL44 |
| 等级 | 公制 |
| 紧定衬套孔号 | 44 |
| 锁定板型号 | AL44 |
| 重量 | 6.812 lb 3.090 kg |
| 带螺栓孔的锁紧螺母 - 尺寸 | |
| 内孔尺寸 | 8.6614 in 220.000 mm |
| d2 | 10.2362 in 260.000 mm |
| d1 | 9.5276 in 242.000 mm |
| B | 1.2598 in 32.000 mm |
| G | Tr220x4 |
| s | M6x1 |
| b | 0.7874 in 20.000 mm |
| h | 0.3543 in 9.000 mm |
| 插槽数 | 8 |
| g | 9.5276 in 242.000 mm |
| d6 | 8.7402 in 222.000 mm |
| dp | 9.0157 in 229.000 mm |
| l | 0.4724 in 12.000 mm |
| r1 max | 0.0315 in 0.800 mm |
| 螺距 | 0.1575 in 4.000 mm |
| AL44 | 详细尺寸,d:9mm,b:4mm,:12mm,j:30.5mm,2b:20mm |
| ALL44 | 详细尺寸,d:7mm,b:4mm,:12mm,j:21.5mm,2b:20mm |