NTN ANL36轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 锁紧螺母 |
| 锁紧类型 | 锁紧螺母 |
| 材质 | 钢 |
| 配套锁紧垫圈型号 | AWL36 |
| 等级 | 公制 |
| 紧定衬套孔号 | 36 |
| 重量 | 4.299 lb 1.950 kg |
| 标准锁紧螺母 - 尺寸 | |
| 内孔尺寸 | 7.0866 in 180.000 mm |
| d2 | 8.2677 in 210.000 mm |
| d1 | 7.5591 in 192.000 mm |
| B | 1.0630 in 27.000 mm |
| G | M180x3 |
| b | 0.7087 in 18.000 mm |
| h | 0.3150 in 8.000 mm |
| 插槽数 | 4 |
| g | 7.6378 in 194.000 mm |
| d6 | 7.1457 in 181.500 mm |
| r1 max | 0.0276 in 0.700 mm |
| 螺距 | 0.1181 in 3.000 mm |
| AWL36 | 详细尺寸,f:18mm,j:180mm,be:192mm,bi:220mm,2b:2.5mm |