NTN AN18轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 锁紧螺母 |
| 锁紧类型 | 锁紧螺母 |
| 材质 | 钢 |
| 旋紧方向 | 右向 |
| 配套锁紧垫圈型号 | AW18 |
| 等级 | 公制 |
| 每英寸螺纹数 | 12 |
| 退卸套型号 | AH216 AH316 AHX2316 AN18A |
| 紧定衬套孔号 | 18 |
| 重量 | 1.305 lb 0.592 kg |
| 标准锁紧螺母 - 尺寸 | |
| 内孔尺寸 | 3.5433 in 90.000 mm |
| d2 | 4.7244 in 120.000 mm |
| d1 | 4.2520 in 108.000 mm |
| B | 0.6299 in 16.000 mm |
| G | 3.5270-12 |
| b | 0.3937 in 10.000 mm |
| h | 0.1575 in 4.000 mm |
| 插槽数 | 4 |
| g | 4.4094 in 112.000 mm |
| d6 | 3.5268 in 89.580 mm |
| r1 max | 0.0236 in 0.600 mm |
| H218X | 详细尺寸,d:80mm,dD:120mm,c:18mm,r:52mm |
| H2318 | 详细尺寸,d:80mm,dD:120mm,c:18mm,r:86mm |
| H318X | 详细尺寸,d:80mm,dD:120mm,c:18mm,r:65mm |
| HA2318 | 详细尺寸,d:80.963mm,dD:120mm,c:18mm,r:86mm |
| HA318X | 详细尺寸,d:80.963mm,dD:120mm,c:18mm,r:65mm |
| AW18 | 详细尺寸,f:10mm,j:90mm,be:108mm,bi:126mm,2b:1.8mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| AN18 | 2814 | 53.47 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||