NTN AN16轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 锁紧螺母 |
| 锁紧类型 | 锁紧螺母 |
| 材质 | 钢 |
| 旋紧方向 | 右向 |
| 配套锁紧垫圈型号 | AW16 |
| 等级 | 公制 |
| 每英寸螺纹数 | 12 |
| 退卸套型号 | AH214 AH314 AHX2314 AN16A |
| 紧定衬套孔号 | 16 |
| 重量 | 0.783 lb 0.355 kg |
| 标准锁紧螺母 - 尺寸 | |
| 内孔尺寸 | 3.1496 in 80.000 mm |
| d2 | 4.1339 in 105.000 mm |
| d1 | 3.7402 in 95.000 mm |
| B | 0.5906 in 15.000 mm |
| G | 3.1370-12 |
| b | 0.3150 in 8.000 mm |
| h | 0.1378 in 3.500 mm |
| 插槽数 | 4 |
| g | 3.8583 in 98.000 mm |
| d6 | 3.1366 in 79.670 mm |
| r1 max | 0.0236 in 0.600 mm |
| H216 | 详细尺寸,d:70mm,dD:105mm,c:17mm,r:46mm |
| H216X | 详细尺寸,d:70mm,dD:105mm,c:17mm,r:46mm |
| H2316 | 详细尺寸,d:70mm,dD:105mm,c:17mm,r:78mm |
| H2316X | 详细尺寸,d:70mm,dD:105mm,c:17mm,r:78mm |
| H316X | 详细尺寸,d:70mm,dD:105mm,c:17mm,r:59mm |
| HA2316 | 详细尺寸,d:68.263mm,dD:105mm,c:17mm,r:78mm |
| HA316 | 详细尺寸,d:68.263mm,dD:105mm,c:17mm,r:59mm |
| HE2316 | 详细尺寸,d:69.85mm,dD:105mm,c:17mm,r:78mm |
| AW16 | 详细尺寸,f:8mm,j:80mm,be:95mm,bi:112mm,2b:1.8mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| AN16 | 4679 | 29.87 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||