NTN AN15轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 锁紧螺母 |
| 锁紧类型 | 锁紧螺母 |
| 材质 | 钢 |
| 旋紧方向 | 右向 |
| 配套锁紧垫圈型号 | AW15 |
| 等级 | 公制 |
| 每英寸螺纹数 | 12 |
| 退卸套型号 | AH213 AH2313 AH313 AN15A |
| 紧定衬套孔号 | 15 |
| 重量 | 0.783 lb 0.355 kg |
| 标准锁紧螺母 - 尺寸 | |
| 内孔尺寸 | 2.9528 in 75.000 mm |
| d2 | 3.8583 in 98.000 mm |
| d1 | 3.5433 in 90.000 mm |
| B | 0.5118 in 13.000 mm |
| G | 2.9330-12 |
| b | 0.3150 in 8.000 mm |
| h | 0.1378 in 3.500 mm |
| 插槽数 | 4 |
| g | 3.5827 in 91.000 mm |
| d6 | 2.9528 in 75.000 mm |
| r1 max | 0.0197 in 0.500 mm |
| H215X | 详细尺寸,d:65mm,dD:98mm,c:15mm,r:43mm |
| H2315 | 详细尺寸,d:65mm,dD:98mm,c:15mm,r:73mm |
| H2315X | 详细尺寸,d:65mm,dD:98mm,c:15mm,r:73mm |
| H315X | 详细尺寸,d:65mm,dD:98mm,c:15mm,r:55mm |
| HA2315 | 详细尺寸,d:61.913mm,dD:98mm,c:15mm,r:73mm |
| HA315 | 详细尺寸,d:61.913mm,dD:98mm,c:15mm,r:55mm |
| HE2315 | 详细尺寸,d:63.5mm,dD:98mm,c:15mm,r:73mm |
| HE2315X | 详细尺寸,d:63.5mm,dD:98mm,c:15mm,r:73mm |
| AW15 | 详细尺寸,f:8mm,j:75mm,be:90mm,bi:104mm,2b:1.5mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| AN15 | 196 | 26.06 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||