NTN A4138轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.049 lb 0.022 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 1.3775 in 34.989 mm |
| Wo | 0.3437 in 8.730 mm |
| W | 0.4330 in 10.998 mm |
| r | 0.0500 in 1.300 mm |
| X | 1.26 in 32.0 mm |
| Z | 1.14 in 29.0 mm |
| A4050/A4138 | 详细尺寸,h:12.7mm,dD:34.989mm,b:10.998mm,r:1.3mm |
| A4059/A4138 | 详细尺寸,h:14.989mm,dD:34.989mm,b:10.998mm,r:1.3mm |