NTN 95927D轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 45.459 lb 20.620 kg |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| B | 5.2500 in 133.350 mm |
| Wi | 4.5000 in 114.300 mm |
| R | 0.3800 in 9.700 mm |