NTN 792轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 4.409 lb 2.000 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 8.1250 in 206.375 mm |
| Wo | 1.3750 in 34.925 mm |
| W | 1.8750 in 47.625 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 7.80 in 198.0 mm |
| Z | 7.32 in 186.0 mm |
| 795/792 | 详细尺寸,h:120.65mm,dD:206.375mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 797/792 | 详细尺寸,h:130mm,dD:206.375mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 798/792 | 详细尺寸,h:127mm,dD:206.375mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 799/792 | 详细尺寸,h:128.588mm,dD:206.375mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 799A/792 | 详细尺寸,h:130.175mm,dD:206.375mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 7920UCG/GNP4 | 3277 | 1332.58 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||