NTN 6322LLU轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
6
3
2
2
L
L
U
6:深沟球轴承
3:尺寸系列:03系列
22:内径:110 mm
LLU:双面接触式密封
6:
深沟球轴承
3:
尺寸系列:03系列
22:
内径:110 mm
LLU:
双面接触式密封
| 类型 | 深沟球轴承 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架型式 | 压制 |
| 保持架材质 | 钢 |
| 滚珠材质 | 钢 |
| 极限转速-脂润滑 | 1900转/分钟 |
| 密封型式 | 接触式 |
| 密封圈材质 | 丁腈橡胶 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 结构 | 单列 |
| 系数 | 13.1 |
| 径向游隙 | CN |
| 基本额定静载荷 | 40000 lbf 179000 N 179.00 kN |
| 基本额定动载荷 | 51030 lbf 227000 N 227.00 kN |
| 附件 | 双面密封 |
| 重量 | 21.297 lb 9.660 kg |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 单列深沟球轴承 - 双面密封(接触式橡胶密封) - 尺寸 | |
| d | 4.3307 in 110.000 mm |
| D | 9.4488 in 240.000 mm |
| B | 1.9685 in 50.000 mm |
| r | 0.1181 in 3.000 mm |
| da max | 5.8661 in 149.000 mm |
| Da max | 8.9370 in 227.000 mm |
| ras max | 0.0984 in 2.500 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 6322LLUC3/L627 | 2313 | 992.96 |
| 6322LLUC3/2AS | 3261 | 1038.09 |
| 6322LLU/2AS | 782 | 929.77 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||