NTN 612轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.878 lb 0.852 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.7500 in 120.650 mm |
| Wo | 1.2500 in 31.750 mm |
| W | 1.6250 in 41.275 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.33 in 110.0 mm |
| Z | 4.13 in 105.0 mm |
| 615/612 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:120.65mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 619/612 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:120.65mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 621/612 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:120.65mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 623/612 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:120.65mm,b:41.275mm,r:3.3mm |
| 624/612 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:120.65mm,b:41.275mm,r:3.3mm |