NTN 543114轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 3.814 lb 1.730 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 11.4177 in 290.010 mm |
| Wo | 0.8750 in 22.225 mm |
| W | 1.2500 in 31.750 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 10.87 in 276.0 mm |
| Z | 10.71 in 272.0 mm |
| 543085/543114 | 详细尺寸,h:215.89999mm,dD:290.01mm,b:31.75mm,r:3.3mm |
| 543086/543114 | 详细尺寸,h:219.96899mm,dD:290.01mm,b:31.75mm,r:3.3mm |