NTN 47622W轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.3750 in 136.525 mm |
| Wo | 2.1875 in 55.563 mm |
| W | 2.1875 in 55.563 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 5.16 in 131.0 mm |
| Z | 4.76 in 121.0 mm |
| 47675/47622W | 详细尺寸,h:71.438mm,dD:136.525mm,b:55.563mm,r:3.3mm |
| 47678/47622W | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:136.525mm,b:55.563mm,r:3.3mm |
| 47679/47622W | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:136.525mm,b:55.563mm,r:3.3mm |
| 47680/47622W | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:136.525mm,b:55.563mm,r:3.3mm |
| 47681/47622W | 详细尺寸,h:80.962mm,dD:136.525mm,b:55.563mm,r:3.3mm |
| 47685/47622W | 详细尺寸,h:82.55mm,dD:136.525mm,b:55.563mm,r:3.3mm |
| 47686/47622W | 详细尺寸,h:82.55mm,dD:136.525mm,b:55.563mm,r:3.3mm |
| 47687/47622W | 详细尺寸,h:82.55mm,dD:136.525mm,b:55.563mm,r:3.3mm |