NTN 47620A轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.287 lb 0.584 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.2500 in 133.350 mm |
| Wo | 1.0313 in 26.195 mm |
| W | 1.3125 in 33.338 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 5.04 in 128.0 mm |
| Z | 4.76 in 121.0 mm |
| 47675/47620A | 详细尺寸,h:71.438mm,dD:133.35mm,b:33.338mm,r:0.8mm |
| 47678/47620A | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:133.35mm,b:33.338mm,r:0.8mm |
| 47679/47620A | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:133.35mm,b:33.338mm,r:0.8mm |
| 47680/47620A | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:133.35mm,b:33.338mm,r:0.8mm |
| 47681/47620A | 详细尺寸,h:80.962mm,dD:133.35mm,b:33.338mm,r:0.8mm |
| 47685/47620A | 详细尺寸,h:82.55mm,dD:133.35mm,b:33.338mm,r:0.8mm |
| 47686/47620A | 详细尺寸,h:82.55mm,dD:133.35mm,b:33.338mm,r:0.8mm |
| 47687/47620A | 详细尺寸,h:82.55mm,dD:133.35mm,b:33.338mm,r:0.8mm |