NTN 451212轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 48.546 lb 22.020 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 12.1250 in 307.975 mm |
| Wo | 2.4375 in 61.913 mm |
| W | 3.5000 in 88.900 mm |
| r | 0.2700 in 6.800 mm |
| X | 10.83 in 275.0 mm |
| Z | 10.59 in 269.0 mm |
| EE450601/451212 | 详细尺寸,h:152.39999mm,dD:307.975mm,b:88.9mm,r:6.8mm |