NTN 3926轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.4375 in 112.713 mm |
| Wo | 1.0625 in 26.988 mm |
| W | 1.3125 in 33.338 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.17 in 106.0 mm |
| Z | 3.86 in 98.0 mm |
| 3982/3926 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:112.712mm,b:33.338mm,r:3.3mm |