NTN 3925轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.012 lb 0.459 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.4375 in 112.712 mm |
| Wo | 0.9375 in 23.813 mm |
| W | 1.1875 in 30.162 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 4.17 in 106.0 mm |
| Z | 3.98 in 101.0 mm |
| 3984/3925 | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:112.712mm,b:30.162mm,r:0.8mm |