NTN 382A轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.392 lb 0.178 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.8125 in 96.838 mm |
| Wo | 0.6250 in 15.875 mm |
| W | 0.8268 in 21.000 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 3.62 in 92.0 mm |
| Z | 3.54 in 90.0 mm |
| 386A/382A | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:96.838mm,b:21mm,r:0.8mm |
| 385/382A | 详细尺寸,h:55mm,dD:96.838mm,b:21mm,r:0.8mm |
| 385A/382A | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:96.838mm,b:21mm,r:0.8mm |
| 385AX/382A | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:96.838mm,b:21mm,r:0.8mm |
| 385X/382A | 详细尺寸,h:55.001mm,dD:96.838mm,b:21mm,r:0.8mm |
| 387/382A | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:96.838mm,b:21mm,r:0.8mm |
| 387A/382A | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:96.838mm,b:21mm,r:0.8mm |
| 387AS/382A | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:96.838mm,b:21mm,r:0.8mm |
| 387S/382A | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:96.838mm,b:21mm,r:0.8mm |
| 388A/382A | 详细尺寸,h:57.531mm,dD:96.838mm,b:21mm,r:0.8mm |
| 389/382A | 详细尺寸,h:55.575mm,dD:96.838mm,b:21mm,r:0.8mm |
| 389A/382A | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:96.838mm,b:21mm,r:0.8mm |