NTN 32024X#G轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 2.480 lb 1.125 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 公制系列 - 尺寸 | |
| D | 7.0866 in 180.000 mm |
| C | 1.1417 in 29.000 mm |
| T | 1.4961 in 38.000 mm |
| r | 0.0800 in 2.000 mm |
| Da | 6.69 in 170.0 mm |
| Db | 6.81 in 173.0 mm |