NTN 32013X#G轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 淬透钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 公制系列 - 尺寸 | |
| D | 3.9370 in 100.000 mm |
| C | 0.6890 in 17.500 mm |
| T | 0.9055 in 23.000 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| Da | 3.60 in 91.5 mm |
| Db | 3.82 in 97.0 mm |