NTN 30312U#G轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 淬透钢 |
| 重量 | 1.340 lb 0.608 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 公制系列 - 尺寸 | |
| D | 5.1181 in 130.000 mm |
| C | 1.0236 in 26.000 mm |
| T | 1.3189 in 33.500 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| Da | 4.65 in 118.0 mm |
| Db | 4.72 in 120.0 mm |