NTN 30210DB+5.5C3轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 圆锥滚子轴承内圈 - 公制系列 - 尺寸 | |
| d | 1.9685 in 50.000 mm |
| B | 1.9290 in 49.000 mm |
| R | 0.0600 in 1.500 mm |
| da | 2.30 in 58.5 mm |
| db | 2.28 in 58.0 mm |