NTN 30208#G轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.322 lb 0.146 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 公制系列 - 尺寸 | |
| D | 3.1496 in 80.000 mm |
| C | 0.6299 in 16.000 mm |
| T | 0.7776 in 19.750 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| Da | 2.95 in 75.0 mm |
| Db | 2.81 in 71.5 mm |