NTN 25821轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.364 lb 0.165 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 2.8750 in 73.025 mm |
| Wo | 0.7500 in 19.050 mm |
| W | 0.9375 in 23.812 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 2.68 in 68.0 mm |
| Z | 2.56 in 65.0 mm |
| 25877/25821 | 详细尺寸,h:34.925mm,dD:73.025mm,b:23.812mm,r:0.8mm |
| 25880/25821 | 详细尺寸,h:36.487mm,dD:73.025mm,b:23.812mm,r:0.8mm |