NTN 1R65X73X25轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.353 lb 0.160 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 2.5591 in 65.000 mm |
| F | 2.8740 in 73.000 mm |
| B | 0.9843 in 25.000 mm |
| r | 0.0236 in 0.600 mm |
| t | 0.0866 in 2.200 mm |
| da min | 2.7165 in 69.000 mm |
| ras max | 0.0236 in 0.600 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R65X73X25 | 2951 | 39.33 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||