NTN 1R65X72X45轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.569 lb 0.258 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 2.5591 in 65.000 mm |
| F | 2.8346 in 72.000 mm |
| B | 1.7717 in 45.000 mm |
| r | 0.0394 in 1.000 mm |
| t | 0.0866 in 2.200 mm |
| da min | 2.7559 in 70.000 mm |
| ras max | 0.0394 in 1.000 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R65X72X45 | 1650 | 69.92 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||