NTN 1R320X350X80轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 21.605 lb 9.800 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 12.5984 in 320.000 mm |
| F | 13.7795 in 350.000 mm |
| B | 3.1496 in 80.000 mm |
| r | 0.0827 in 2.100 mm |
| t | 0.1969 in 5.000 mm |
| da min | 13.0315 in 331.000 mm |
| ras max | 0.0787 in 2.000 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R320X350X80 | 4309 | 1773.70 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||