NTN 1R29X32X13轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.033 lb 0.015 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 1.1417 in 29.000 mm |
| F | 1.2598 in 32.000 mm |
| B | 0.5118 in 13.000 mm |
| r | 0.0118 in 0.300 mm |
| t | 0.0709 in 1.800 mm |
| da min | 1.2205 in 31.000 mm |
| ras max | 0.0118 in 0.300 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R29X32X13 | 4645 | 14.57 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||