NTN 1R28X32X30轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.097 lb 0.044 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 1.1024 in 28.000 mm |
| F | 1.2598 in 32.000 mm |
| B | 1.1811 in 30.000 mm |
| r | 0.0118 in 0.300 mm |
| da min | 1.1811 in 30.000 mm |
| ras max | 0.0118 in 0.300 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R28X32X30C3 | 2065 | 26.37 |
| 1R28X32X30 | 3545 | 24.52 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||