NTN 1R28X32X20轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.064 lb 0.029 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 1.1024 in 28.000 mm |
| F | 1.2598 in 32.000 mm |
| B | 0.7874 in 20.000 mm |
| r | 0.0118 in 0.300 mm |
| t | 0.0709 in 1.800 mm |
| da min | 1.1811 in 30.000 mm |
| ras max | 0.0118 in 0.300 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R28X32X20 | 4757 | 14.09 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||