NTN 1R170X190X60轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 5.736 lb 2.602 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 6.6929 in 170.000 mm |
| F | 7.4803 in 190.000 mm |
| B | 2.3622 in 60.000 mm |
| r | 0.0787 in 2.000 mm |
| t | 0.1181 in 3.000 mm |
| da min | 7.0472 in 179.000 mm |
| ras max | 0.0787 in 2.000 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R170X190X60 | 4963 | 450.73 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||