NTN 19281轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 2.8125 in 71.438 mm |
| Wo | 0.4688 in 11.908 mm |
| W | 0.6250 in 15.875 mm |
| r | 0.0400 in 1.000 mm |
| X | 2.60 in 66.0 mm |
| Z | 2.48 in 63.0 mm |
| 19150/19281 | 详细尺寸,h:38.1mm,dD:71.438mm,b:15.875mm,r:1mm |