NTN 15245轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.179 lb 0.081 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 2.4409 in 61.999 mm |
| Wo | 0.5625 in 14.288 mm |
| W | 0.7500 in 19.050 mm |
| r | 0.0500 in 1.300 mm |
| X | 2.28 in 58.0 mm |
| Z | 2.17 in 55.0 mm |
| 15100/15245 | 详细尺寸,h:25.4mm,dD:61.999mm,b:19.05mm,r:1.3mm |
| 15102/15245 | 详细尺寸,h:25.4mm,dD:61.999mm,b:19.05mm,r:1.3mm |
| 15103/15245 | 详细尺寸,h:26.157mm,dD:61.999mm,b:19.05mm,r:1.3mm |
| 15106/15245 | 详细尺寸,h:26.988mm,dD:61.999mm,b:19.05mm,r:1.3mm |
| 15112/15245 | 详细尺寸,h:28.575mm,dD:61.999mm,b:19.05mm,r:1.3mm |
| 15116/15245 | 详细尺寸,h:30.112mm,dD:61.999mm,b:19.05mm,r:1.3mm |
| 15117/15245 | 详细尺寸,h:29.987mm,dD:61.999mm,b:19.05mm,r:1.3mm |
| 15118/15245 | 详细尺寸,h:30.213mm,dD:61.999mm,b:19.05mm,r:1.3mm |
| 15119/15245 | 详细尺寸,h:30.213mm,dD:61.999mm,b:19.05mm,r:1.3mm |
| 15120/15245 | 详细尺寸,h:30.213mm,dD:61.999mm,b:19.05mm,r:1.3mm |
| 15123/15245 | 详细尺寸,h:31.75mm,dD:61.999mm,b:19.05mm,r:1.3mm |
| 15125/15245 | 详细尺寸,h:31.75mm,dD:61.999mm,b:19.05mm,r:1.3mm |
| 15126/15245 | 详细尺寸,h:31.75mm,dD:61.999mm,b:19.05mm,r:1.3mm |