NTN 14274轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.282 lb 0.128 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 2.7170 in 69.012 mm |
| Wo | 0.6250 in 15.875 mm |
| W | 0.7813 in 19.845 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 2.48 in 63.0 mm |
| Z | 2.32 in 59.0 mm |
| 14116/14274 | 详细尺寸,h:30.226mm,dD:69.012mm,b:19.845mm,r:3.3mm |