NTN 128160轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 16.0000 in 406.400 mm |
| Wo | 2.1250 in 53.975 mm |
| W | 2.7500 in 69.850 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 15.12 in 384.0 mm |
| Z | 14.88 in 378.0 mm |
| EE128111/128160 | 详细尺寸,h:280.19199mm,dD:406.4mm,b:69.85mm,r:3.3mm |
| EE128112/128160 | 详细尺寸,h:279.99899mm,dD:406.4mm,b:69.85mm,r:3.3mm |